Süper Lig Tippspiel 2019/2020

Tipper der Woche

24. Spieltag

Bild von chemieker1997

chemieker1997

Mit 20 Punkten geht die Medaille für den "Tipper der Woche" am 24. Spieltag der Süper Lig an chemieker1997. Herzlichen Glückwunsch!

Leistung

Bild von chemieker1997

Top-Experten Spieltag

RangExperteTDEPS
1.chemieker199712320
2.Schubber3633119
2.Sentenza7641219
2.jmeuser41219
2.sandolino33119
6.HH22218
6.Naeppi22218
6.harryy02318
9.Caesar4623117
9.Fohlen196423117

Top-Experten Gesamt

RangExperteTDEPG
1.FrankSteiner592728311
2.Clementine652427310
3.FG96572628304
4.Schalkemaus632623296
5. (9.)Sentenza76593121295
6.Fritz Walter653216290
6.Meistermacher652025290
8. (5.)Hammerhai09612523289
8.Ze Schorschado542328289
10.Bomber562823288

Top-Expertenrunden Spieltag

RangExpertenrundeMitspielerØ PS
1.NUR 1:0 / 0:1 / NEIN DANKE414,000
2.Team Türkei classic513,600
3.SSV Hacheney 61313,333
4.REHA-TRUPPE1213,000
5.SüperLig 2019 /20512,800
6.Löwenpower Moosburg412,750
7.TippEx - Süper Lig512,200
8.Die Vierer-Kette --- Süper-Lig 2019/2020412,000
9.Süper Lig 2019 /20511,800
9.Team Türkei511,800

Top-Expertenrunden Gesamt

RangExpertenrundeMitspielerØ PG
1.SSV Hacheney 613400,331
2.England´s Meister Leicester City3396,666
3.Murmeltierfreunde Bergler´n3396,001
4.Süper Lig 19-203392,333
5.Türkei classic4386,750
6.Bonauer Powerlöwen6385,500
7.Primus inter pares3385,334
8.TippEx - Türkei3384,665
9.Süper Lig 2019 /205383,800
10.Die Tipp-Experten --- Süper Lig 2019/20205381,200

Süper Lig, 24. Spieltag

Direkter Vergleich
7 Spiele: SL: 7x
Siege
Alanyaspor: 0
Unentschieden: 1
Beşiktaş Istanbul: 6
Tore
0,57:2,14
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So06.10.2019Beşiktaş IstanbulAlanyaspor2:0SL
Mo13.05.2019Beşiktaş IstanbulAlanyaspor2:1SL
Fr07.12.2018AlanyasporBeşiktaş Istanbul0:0SL
Sa31.03.2018Beşiktaş IstanbulAlanyaspor1:0SL
Sa28.10.2017AlanyasporBeşiktaş Istanbul1:2SL
Mo23.01.2017AlanyasporBeşiktaş Istanbul1:4SL
Sa20.08.2016Beşiktaş IstanbulAlanyaspor4:1SL
Direkter Vergleich
11 Spiele: SL: 11x
Siege
Atiker Konyaspor: 6
Unentschieden: 2
Kasımpaşa Istanbul: 3
Tore
1,73:1,18
Direkter Vergleich
9 Spiele: SL: 9x
Siege
Trabzonspor: 7
Unentschieden: 1
Çaykur Rizespor: 1
Tore
2,56:1,22
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So06.10.2019Çaykur RizesporTrabzonspor1:2SL
Fr24.05.2019Çaykur RizesporTrabzonspor2:3SL
So23.12.2018TrabzonsporÇaykur Rizespor4:1SL
So02.04.2017Çaykur RizesporTrabzonspor0:1SL
So30.10.2016TrabzonsporÇaykur Rizespor2:2SL
So08.05.2016TrabzonsporÇaykur Rizespor6:0SL
Sa12.12.2015Çaykur RizesporTrabzonspor3:0SL
So10.05.2015Çaykur RizesporTrabzonspor0:2SL
Mo15.12.2014TrabzonsporÇaykur Rizespor3:2SL
Direkter Vergleich
9 Spiele: SL: 9x
Siege
Antalyaspor: 4
Unentschieden: 1
Fenerbahçe Istanbul: 4
Tore
1,11:1,33
Direkter Vergleich
1 Spiel: SL: 1x
Siege
Denizlispor: 0
Unentschieden: 0
Yeni Malatyaspor: 1
Tore
1,00:5,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr04.10.2019Yeni MalatyasporDenizlispor5:1SL
Direkter Vergleich
4 Spiele: SL: 4x
Siege
MKE Ankaragücü: 1
Unentschieden: 1
Sivasspor: 2
Tore
1,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So27.09.2020SivassporMKE Ankaragücü0:0SL
So06.10.2019SivassporMKE Ankaragücü3:1SL
Mo20.05.2019MKE AnkaragücüSivasspor3:1SL
Sa15.12.2018SivassporMKE Ankaragücü4:0SL
Direkter Vergleich
9 Spiele: SL: 9x
Siege
Galatasaray Istanbul: 5
Unentschieden: 3
Gençlerbirliği Ankara: 1
Tore
1,78:0,78
Direkter Vergleich
1 Spiel: SL: 1x
Siege
Istanbul Başakşehir FK: 1
Unentschieden: 0
Gazişehir Gaziantep FK: 0
Tore
2,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So06.10.2019Gazişehir Gaziantep FKIstanbul Başakşehir FK1:2SL
Direkter Vergleich
5 Spiele: SL: 5x
Siege
Kayserispor: 2
Unentschieden: 1
Göztepe İzmir: 2
Tore
0,80:1,60
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa05.10.2019Göztepe İzmirKayserispor4:0SL
So17.02.2019KayserisporGöztepe İzmir2:1SL
Sa15.09.2018Göztepe İzmirKayserispor2:0SL
Sa27.01.2018Göztepe İzmirKayserispor1:1SL
So20.08.2017KayserisporGöztepe İzmir1:0SL
DatumHeimGastErg.
Freitag, 28.02.2020
18:00 UhrAlanyasporBeşiktaş Istanbul1:2
Samstag, 29.02.2020
12:00 UhrAtiker KonyasporKasımpaşa Istanbul0:0
15:00 UhrTrabzonsporÇaykur Rizespor5:2
18:00 UhrAntalyasporFenerbahçe Istanbul2:2
Sonntag, 01.03.2020
11:30 UhrDenizlisporYeni Malatyaspor2:0
14:00 UhrMKE AnkaragücüSivasspor0:3
17:00 UhrGalatasaray IstanbulGençlerbirliği Ankara3:0
Montag, 02.03.2020
18:00 UhrIstanbul Başakşehir FKGazişehir Gaziantep FK3:1
18:00 UhrKayserisporGöztepe İzmir1:0

Tabelle Süper Lig

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Trabzonspor2457:26+3151
2.Istanbul Başakşehir FK2446:24+2249
3.Galatasaray Istanbul2442:18+2448
4.Sivasspor2445:26+1948
5.Beşiktaş Istanbul2438:31+740
6.Alanyaspor2442:24+1839
7.Fenerbahçe Istanbul2444:31+1339
8.Göztepe İzmir2431:25+637
9.Gazişehir Gaziantep FK2435:39-431
10.Denizlispor2423:32-927
11.Gençlerbirliği Ankara2432:42-1027
12.Antalyaspor2427:42-1526
13.Yeni Malatyaspor2436:37-124
14.Çaykur Rizespor2424:41-1724
15.Atiker Konyaspor2419:32-1322
16.Kasımpaşa Istanbul2431:49-1820
17.MKE Ankaragücü2420:42-2220
18.Kayserispor2425:56-3119
Ein Problem melden