EM-Qualifikation Tippspiel

Spieltag:

Tipper der Woche

7. Spieltag

  • Bild von kiss70
  • Bild von Paffi80
  • Bild von Michi-1904

3 Experten

Drei Tipper teilen sich am 7. Spieltag der EM-Qualifikation die Medaille für den "Tipper der Woche": kiss70, Paffi80 und Michi-1904 haben jeweils 45 Punkte ertippt. Herzlichen Glückwunsch!

Leistung

Bild von kiss70

Bild von Paffi80

Bild von Michi-1904

Top-Experten Spieltag

RangExperteTDEPS
1.Michi-190475445
1.Paffi8071745
1.kiss7095345
4. brzymützky no 193443
4.Bugsy73543
4.FC Monheim 197281643
4.Nathinator85343
8.FCzürich201382542
8.Fili2290642
8.blauweiss1110542

Top-Experten Gesamt

RangExperteTDEPG
1. (5.)Meistermacher671926295
2.HH672025294
3. (10.)Bugsy671727293
4. (1.)Kreidler731426292
5. (2.)Popivoda651926291
6. (4.)Peppi692122289
7. (28.)kiss70681626288
8. (7.)Bert50691526287
8. (10.)obenende702121287
10. (5.)Eisenfuss42671229286

Top-Expertenrunden Spieltag

RangExpertenrundeMitspielerØ PS
1.Die Firma35,667
2.Deutschland EM Qualifikation 202345,500
3.Marathon-Team45,000
4.Langenbacher Superlöwen54,600
5.EMotional44,500
6.EM Quali am Ball54,400
7.Obelix and Friends EM 24 Quali74,286
8.EM-Quali 202344,250
8.Once upon a time -- > in Germany44,250
10.Jurassic Park Europa134,231

Top-Expertenrunden Gesamt

RangExpertenrundeMitspielerØ PG
1.2.FJgBtl 7404418,500
2.Primus inter pares3416,334
3.Tipp-Ex - EM Quali 20223412,999
4.Once upon a time -- > the Truth4412,000
5.Deutschland Qualifikations CUP 20233411,667
6.EM Quali 20233410,333
7.Saar - Pfälzer Tipprunde3409,667
8.TippEx - EM Quali 20224409,000
9.Bewegung 20.Oktober !3407,334
10. (11.)EM Quali am Ball5406,200

EM-Qualifikation, 7. Spieltag

Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Lettland: 0
Unentschieden: 0
Armenien: 1
Tore
1,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Mo19.06.2023ArmenienLettland2:1EMQ
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 3x
Siege
Spanien: 2
Unentschieden: 0
Schottland: 1
Tore
2,00:1,67
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Di28.03.2023SchottlandSpanien2:0EMQ
Di11.10.2011SpanienSchottland3:1EMQ
Di12.10.2010SchottlandSpanien2:3EMQ
Direkter Vergleich
7 Spiele: EMQ: 3x, NL: 2x, WMQ: 2x
Siege
Zypern: 0
Unentschieden: 0
Norwegen: 7
Tore
0,57:2,43
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Di20.06.2023NorwegenZypern3:1EMQ
Mo19.11.2018ZypernNorwegen0:2NL
Do06.09.2018NorwegenZypern2:0NL
Fr06.09.2013NorwegenZypern2:0WMQ
Di16.10.2012ZypernNorwegen1:3WMQ
Di11.10.2011NorwegenZypern3:1EMQ
Fr08.10.2010ZypernNorwegen1:2EMQ
Direkter Vergleich
7 Spiele: EMQ: 1x, WMQ: 2x, EM: 2x, EMQPO: 2x
Siege
Kroatien: 3
Unentschieden: 3
Türkei: 1
Tore
1,00:0,29
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Di28.03.2023TürkeiKroatien0:2EMQ
Di05.09.2017TürkeiKroatien1:0WMQ
Mo05.09.2016KroatienTürkei1:1WMQ
So12.06.2016TürkeiKroatien0:1EM
Di15.11.2011KroatienTürkei0:0EMQPO
Fr11.11.2011TürkeiKroatien0:3EMQPO
Fr20.06.2008KroatienTürkei0:0EM
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Albanien: 0
Unentschieden: 1
Tschechien: 0
Tore
1,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do07.09.2023TschechienAlbanien1:1EMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Färöer-Inseln: 0
Unentschieden: 0
Polen: 1
Tore
0,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do07.09.2023PolenFäröer-Inseln2:0EMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Andorra: 0
Unentschieden: 1
Kosovo: 0
Tore
1,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Di28.03.2023KosovoAndorra1:1EMQ
Direkter Vergleich
5 Spiele: EMQ: 5x
Siege
Belarus: 0
Unentschieden: 2
Rumänien: 3
Tore
1,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Di28.03.2023RumänienBelarus2:1EMQ
Fr07.10.2011RumänienBelarus2:2EMQ
Di07.09.2010BelarusRumänien0:0EMQ
Sa08.09.2007BelarusRumänien1:3EMQ
Sa07.10.2006RumänienBelarus3:1EMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Estland: 0
Unentschieden: 1
Aserbaidschan: 0
Tore
1,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa17.06.2023AserbaidschanEstland1:1EMQ
Direkter Vergleich
7 Spiele: EM: 2x, EMQ: 1x, NL: 2x, WMQ: 2x
Siege
Niederlande: 2
Unentschieden: 1
Frankreich: 4
Tore
1,00:1,71
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr21.06.2024NiederlandeFrankreich0:0EM
Fr24.03.2023FrankreichNiederlande4:0EMQ
Fr16.11.2018NiederlandeFrankreich2:0NL
So09.09.2018FrankreichNiederlande2:1NL
Do31.08.2017FrankreichNiederlande4:0WMQ
Mo10.10.2016NiederlandeFrankreich0:1WMQ
Fr13.06.2008NiederlandeFrankreich4:1EM
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Republik Irland: 0
Unentschieden: 0
Griechenland: 1
Tore
1,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr16.06.2023GriechenlandRepublik Irland2:1EMQ
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 3x
Siege
Österreich: 0
Unentschieden: 2
Belgien: 1
Tore
1,67:2,33
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa17.06.2023BelgienÖsterreich1:1EMQ
Fr25.03.2011ÖsterreichBelgien0:2EMQ
Di12.10.2010BelgienÖsterreich4:4EMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Island: 0
Unentschieden: 0
Luxemburg: 1
Tore
1,00:3,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr08.09.2023LuxemburgIsland3:1EMQ
Direkter Vergleich
5 Spiele: EMQ: 3x, WMQ: 2x
Siege
Liechtenstein: 0
Unentschieden: 0
Bosnien-Herzegowina: 5
Tore
0,60:4,60
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr08.09.2023Bosnien-HerzegowinaLiechtenstein3:1EMQ
Mo18.11.2019LiechtensteinBosnien-Herzegowina0:3EMQ
Do05.09.2019Bosnien-HerzegowinaLiechtenstein5:0EMQ
Fr11.10.2013Bosnien-HerzegowinaLiechtenstein4:1WMQ
Fr07.09.2012LiechtensteinBosnien-Herzegowina1:8WMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Portugal: 1
Unentschieden: 0
Slowakei: 0
Tore
1,00:0,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr08.09.2023SlowakeiPortugal0:1EMQ
Direkter Vergleich
4 Spiele: EMQ: 3x, EM: 1x
Siege
Ukraine: 4
Unentschieden: 0
Nordmazedonien: 0
Tore
2,00:0,75
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr16.06.2023NordmazedonienUkraine2:3EMQ
Do17.06.2021UkraineNordmazedonien2:1EM
Fr09.10.2015NordmazedonienUkraine0:2EMQ
So12.10.2014UkraineNordmazedonien1:0EMQ
Direkter Vergleich
5 Spiele: EMQ: 1x, WMQ: 4x
Siege
Nordirland: 5
Unentschieden: 0
San Marino: 0
Tore
3,20:0,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do23.03.2023San MarinoNordirland0:2EMQ
Fr01.09.2017San MarinoNordirland0:3WMQ
Sa08.10.2016NordirlandSan Marino4:0WMQ
Mi11.02.2009San MarinoNordirland0:3WMQ
Mi15.10.2008NordirlandSan Marino4:0WMQ
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 1x, WMQ: 2x
Siege
Bulgarien: 1
Unentschieden: 1
Litauen: 1
Tore
1,00:1,33
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa17.06.2023LitauenBulgarien1:1EMQ
Sa09.10.2021LitauenBulgarien3:1WMQ
So05.09.2021BulgarienLitauen1:0WMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Slowenien: 0
Unentschieden: 0
Finnland: 1
Tore
0,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr16.06.2023FinnlandSlowenien2:0EMQ
Direkter Vergleich
5 Spiele: EMQ: 3x, WMQ: 2x
Siege
Italien: 5
Unentschieden: 0
Malta: 0
Tore
1,60:0,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So26.03.2023MaltaItalien0:2EMQ
Do03.09.2015ItalienMalta1:0EMQ
Mo13.10.2014MaltaItalien0:1EMQ
Di26.03.2013MaltaItalien0:2WMQ
Di11.09.2012ItalienMalta2:0WMQ
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 1x, NL: 2x
Siege
Ungarn: 2
Unentschieden: 1
Serbien: 0
Tore
1,33:0,67
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do07.09.2023SerbienUngarn1:2EMQ
So15.11.2020UngarnSerbien1:1NL
So11.10.2020SerbienUngarn0:1NL
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 1x, WMQ: 2x
Siege
Dänemark: 2
Unentschieden: 0
Kasachstan: 1
Tore
3,00:1,67
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So26.03.2023KasachstanDänemark3:2EMQ
Sa10.06.2017KasachstanDänemark1:3WMQ
Fr11.11.2016DänemarkKasachstan4:1WMQ
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 1x, WMQ: 2x
Siege
Israel: 0
Unentschieden: 2
Schweiz: 1
Tore
0,67:1,67
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Di28.03.2023SchweizIsrael3:0EMQ
Mi14.10.2009SchweizIsrael0:0WMQ
Sa06.09.2008IsraelSchweiz2:2WMQ
DatumHeimGastErg.
Donnerstag, 12.10.2023
18:00 UhrLettlandArmenien2:0
20:45 UhrSpanienSchottland2:0
20:45 UhrZypernNorwegen0:4
20:45 UhrKroatienTürkei0:1
20:45 UhrAlbanienTschechien3:0
20:45 UhrFäröer-InselnPolen0:2
20:45 UhrAndorraKosovo0:3
20:45 UhrBelarusRumänien0:0
Freitag, 13.10.2023
18:00 UhrEstlandAserbaidschan0:2
20:45 UhrNiederlandeFrankreich1:2
20:45 UhrRepublik IrlandGriechenland0:2
20:45 UhrÖsterreichBelgien2:3
20:45 UhrIslandLuxemburg1:1
20:45 UhrLiechtensteinBosnien-Herzegowina0:2
20:45 UhrPortugalSlowakei3:2
Samstag, 14.10.2023
15:00 UhrUkraineNordmazedonien2:0
15:00 UhrNordirlandSan Marino3:0
18:00 UhrBulgarienLitauen0:2
18:00 UhrSlowenienFinnland3:0
20:45 UhrItalienMalta4:0
20:45 UhrUngarnSerbien2:1
20:45 UhrDänemarkKasachstan3:1
Mittwoch, 15.11.2023
20:45 UhrIsraelSchweiz1:1

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe A

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Schottland612:3+915
2.Spanien518:3+1512
3.Norwegen611:8+310
4.Georgien55:13-84
5.Zypern62:21-190

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe B

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Frankreich613:1+1218
2.Griechenland612:5+712
3.Niederlande59:7+29
4.Republik Irland65:9-43
5.Gibraltar50:17-170

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe C

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.England516:2+1413
2.Italien510:4+610
3.Ukraine68:7+110
4.Nordmazedonien67:14-77
5.Malta61:15-140

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe D

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Türkei69:6+313
2.Kroatien59:2+710
3.Armenien68:9-17
4.Wales56:7-17
5.Lettland65:13-83

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe E

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Albanien611:3+813
2.Polen68:809
3.Tschechien57:5+28
4.Republik Moldau55:508
5.Färöer-Inseln62:12-101

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe F

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Belgien616:3+1316
2.Österreich614:7+713
3.Schweden511:8+36
4.Aserbaidschan54:11-74
5.Estland62:18-161

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe G

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Ungarn59:2+713
2.Serbien610:6+410
3.Montenegro55:508
4.Litauen66:10-45
5.Bulgarien63:10-72

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe H

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Slowenien716:6+1016
2.Dänemark715:6+916
3.Finnland711:7+412
4.Kasachstan710:8+212
5.Nordirland77:8-16
6.San Marino70:24-240

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe I

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Schweiz718:6+1215
2.Rumänien79:4+513
3.Israel78:8012
4.Kosovo78:807
5.Belarus74:11-75
6.Andorra73:13-102

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe J

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Portugal727:2+2521
2.Slowakei710:5+513
3.Luxemburg78:17-911
4.Bosnien-Herzegowina78:9-19
5.Island711:10+17
6.Liechtenstein71:22-210
Ein Problem melden