EM-Qualifikation Tippspiel

Spieltag:

Tipper der Woche

9. Spieltag

Bild von pegro

pegro

Mit 51 Punkten geht die Medaille für den "Tipper der Woche" am 9. Spieltag der EM-Qualifikation an pegro. Herzlichen Glückwunsch!

Leistung

Bild von pegro

Top-Experten Spieltag

RangExperteTDEPS
1.pegro73751
2.Frank Winkler 1400114450
3.Jürgenkater09103549
4.Augustus7264648
4.ESA Rosetta104448
4.harryy76448
7.Borgfelder85447
7.Viva93547
7.k779973647
10.Divit102546

Top-Experten Gesamt

RangExperteTDEPG
1.Kreidler931834376
2. (3.)Bugsy872531373
2.Meistermacher892530373
4. (3.)HH892331371
4. (11.)obenende892728371
6.FC_Bayern_Girl972128369
7. (9.)Paffi80971830368
7.Ratz Fatz952228368
9. (7.)Bert50901734367
9. (10.)Popivoda842531367

Top-Expertenrunden Spieltag

RangExpertenrundeMitspielerØ PS
1.Die Firma35,667
2.Deutschland EM Qualifikation 202345,500
3.Marathon-Team45,000
4.Langenbacher Superlöwen54,600
5.EMotional44,500
6.EM Quali am Ball54,400
7.Obelix and Friends EM 24 Quali74,286
8.EM-Quali 202344,250
8.Once upon a time -- > in Germany44,250
10.Jurassic Park Europa134,231

Top-Expertenrunden Gesamt

RangExpertenrundeMitspielerØ PG
1.2.FJgBtl 7404418,500
2.Primus inter pares3416,334
3.Tipp-Ex - EM Quali 20223412,999
4.Once upon a time -- > the Truth4412,000
5.Deutschland Qualifikations CUP 20233411,667
6.EM Quali 20233410,333
7.Saar - Pfälzer Tipprunde3409,667
8.TippEx - EM Quali 20224409,000
9.Bewegung 20.Oktober !3407,334
10. (11.)EM Quali am Ball5406,200

EM-Qualifikation, 9. Spieltag

Direkter Vergleich
5 Spiele: EMQ: 5x
Siege
Georgien: 2
Unentschieden: 0
Schottland: 3
Tore
0,80:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Di20.06.2023SchottlandGeorgien2:0EMQ
Fr04.09.2015GeorgienSchottland1:0EMQ
Sa11.10.2014SchottlandGeorgien1:0EMQ
Mi17.10.2007GeorgienSchottland2:0EMQ
Sa24.03.2007SchottlandGeorgien2:1EMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Zypern: 0
Unentschieden: 0
Spanien: 1
Tore
0,00:6,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Di12.09.2023SpanienZypern6:0EMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Aserbaidschan: 0
Unentschieden: 0
Schweden: 1
Tore
0,00:5,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Mo27.03.2023SchwedenAserbaidschan5:0EMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Estland: 0
Unentschieden: 0
Österreich: 1
Tore
1,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Mo27.03.2023ÖsterreichEstland2:1EMQ
Direkter Vergleich
2 Spiele: EMQ: 1x, EMQPO: 1x
Siege
Bulgarien: 0
Unentschieden: 0
Ungarn: 2
Tore
0,50:3,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Mo27.03.2023UngarnBulgarien3:0EMQ
Do08.10.2020BulgarienUngarn1:3EMQPO
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 1x, NL: 2x
Siege
Montenegro: 2
Unentschieden: 1
Litauen: 0
Tore
2,67:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do07.09.2023LitauenMontenegro2:2EMQ
So14.10.2018LitauenMontenegro1:4NL
Mo10.09.2018MontenegroLitauen2:0NL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Liechtenstein: 0
Unentschieden: 0
Portugal: 1
Tore
0,00:4,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do23.03.2023PortugalLiechtenstein4:0EMQ
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 3x
Siege
Luxemburg: 1
Unentschieden: 0
Bosnien-Herzegowina: 2
Tore
0,67:2,67
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Di20.06.2023Bosnien-HerzegowinaLuxemburg0:2EMQ
Fr07.10.2011Bosnien-HerzegowinaLuxemburg5:0EMQ
Fr03.09.2010LuxemburgBosnien-Herzegowina0:3EMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Slowakei: 1
Unentschieden: 0
Island: 0
Tore
2,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa17.06.2023IslandSlowakei1:2EMQ
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 3x
Siege
Kasachstan: 3
Unentschieden: 0
San Marino: 0
Tore
3,33:0,33
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr16.06.2023San MarinoKasachstan0:3EMQ
Sa16.11.2019San MarinoKasachstan1:3EMQ
Di11.06.2019KasachstanSan Marino4:0EMQ
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 3x
Siege
Republik Moldau: 0
Unentschieden: 0
Albanien: 3
Tore
0,00:2,67
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa17.06.2023AlbanienRepublik Moldau2:0EMQ
Mo14.10.2019Republik MoldauAlbanien0:4EMQ
Di11.06.2019AlbanienRepublik Moldau2:0EMQ
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 3x
Siege
Finnland: 1
Unentschieden: 1
Nordirland: 1
Tore
1,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So26.03.2023NordirlandFinnland0:1EMQ
So11.10.2015FinnlandNordirland1:1EMQ
So29.03.2015NordirlandFinnland2:1EMQ
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 1x, WMQ: 2x
Siege
England: 3
Unentschieden: 0
Malta: 0
Tore
3,33:0,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr16.06.2023MaltaEngland0:4EMQ
Fr01.09.2017MaltaEngland0:4WMQ
Sa08.10.2016EnglandMalta2:0WMQ
Direkter Vergleich
4 Spiele: EMQ: 1x, WMQPF: 1x, WMQ: 2x
Siege
Italien: 1
Unentschieden: 2
Nordmazedonien: 1
Tore
1,25:1,25
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa09.09.2023NordmazedonienItalien1:1EMQ
Do24.03.2022ItalienNordmazedonien0:1WMQPF
Fr06.10.2017ItalienNordmazedonien1:1WMQ
So09.10.2016NordmazedonienItalien2:3WMQ
Direkter Vergleich
4 Spiele: EMQ: 1x, EM: 1x, WMQ: 2x
Siege
Polen: 1
Unentschieden: 0
Tschechien: 3
Tore
0,75:1,75
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr24.03.2023TschechienPolen3:1EMQ
Sa16.06.2012TschechienPolen1:0EM
Sa10.10.2009TschechienPolen2:0WMQ
Sa11.10.2008PolenTschechien2:1WMQ
Direkter Vergleich
2 Spiele: EM: 1x, EMQ: 1x
Siege
Dänemark: 0
Unentschieden: 2
Slowenien: 0
Tore
1,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So16.06.2024SlowenienDänemark1:1EM
Mo19.06.2023SlowenienDänemark1:1EMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Armenien: 1
Unentschieden: 0
Wales: 0
Tore
4,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr16.06.2023WalesArmenien2:4EMQ
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 3x
Siege
Lettland: 0
Unentschieden: 0
Kroatien: 3
Tore
0,00:3,33
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr08.09.2023KroatienLettland5:0EMQ
Di11.10.2011KroatienLettland2:0EMQ
Fr03.09.2010LettlandKroatien0:3EMQ
Direkter Vergleich
3 Spiele: EMQ: 1x, WMQ: 2x
Siege
Belarus: 2
Unentschieden: 1
Andorra: 0
Tore
2,67:0,67
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa09.09.2023AndorraBelarus0:0EMQ
Sa06.06.2009BelarusAndorra5:1WMQ
Mi10.09.2008AndorraBelarus1:3WMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Frankreich: 1
Unentschieden: 0
Gibraltar: 0
Tore
3,00:0,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Fr16.06.2023GibraltarFrankreich0:3EMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Niederlande: 1
Unentschieden: 0
Republik Irland: 0
Tore
2,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So10.09.2023Republik IrlandNiederlande1:2EMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Israel: 0
Unentschieden: 1
Rumänien: 0
Tore
1,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa09.09.2023RumänienIsrael1:1EMQ
Direkter Vergleich
1 Spiel: EMQ: 1x
Siege
Schweiz: 0
Unentschieden: 1
Kosovo: 0
Tore
2,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa09.09.2023KosovoSchweiz2:2EMQ
DatumHeimGastErg.
Donnerstag, 16.11.2023
18:00 UhrGeorgienSchottland2:2
18:00 UhrZypernSpanien1:3
18:00 UhrAserbaidschanSchweden3:0
18:00 UhrEstlandÖsterreich0:2
18:00 UhrBulgarienUngarn2:2
20:45 UhrMontenegroLitauen2:0
20:45 UhrLiechtensteinPortugal0:2
20:45 UhrLuxemburgBosnien-Herzegowina4:1
20:45 UhrSlowakeiIsland4:2
Freitag, 17.11.2023
16:00 UhrKasachstanSan Marino3:1
18:00 UhrRepublik MoldauAlbanien1:1
18:00 UhrFinnlandNordirland4:0
20:45 UhrEnglandMalta2:0
20:45 UhrItalienNordmazedonien5:2
20:45 UhrPolenTschechien1:1
20:45 UhrDänemarkSlowenien2:1
Samstag, 18.11.2023
15:00 UhrArmenienWales1:1
18:00 UhrLettlandKroatien0:2
18:00 UhrBelarusAndorra1:0
20:45 UhrFrankreichGibraltar14:0
20:45 UhrNiederlandeRepublik Irland1:0
20:45 UhrIsraelRumänien1:2
20:45 UhrSchweizKosovo1:1

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe A

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Spanien722:4+1818
2.Schottland714:5+916
3.Norwegen711:9+210
4.Georgien711:15-48
5.Zypern83:28-250

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe B

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Frankreich727:1+2621
2.Niederlande711:7+415
3.Griechenland712:6+612
4.Republik Irland89:10-16
5.Gibraltar70:35-350

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe C

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.England721:3+1819
2.Italien716:9+713
3.Ukraine711:8+313
4.Nordmazedonien79:19-107
5.Malta82:20-180

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe D

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Türkei713:6+716
2.Kroatien712:4+813
3.Wales79:9011
4.Armenien79:10-18
5.Lettland85:19-143

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe E

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Albanien712:4+814
2.Tschechien79:6+312
3.Polen810:10011
4.Republik Moldau77:7010
5.Färöer-Inseln72:13-111

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe F

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Österreich817:7+1019
2.Belgien717:4+1317
3.Schweden712:1207
4.Aserbaidschan77:12-57
5.Estland72:20-181

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe G

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Ungarn713:6+715
2.Serbien713:7+613
3.Montenegro78:8011
4.Litauen88:14-66
5.Bulgarien75:12-73

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe H

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Dänemark919:8+1122
2.Slowenien918:8+1019
3.Kasachstan915:10+518
4.Finnland916:9+715
5.Nordirland97:13-66
6.San Marino92:29-270

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe I

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Rumänien915:5+1019
2.Schweiz922:10+1217
3.Israel99:11-212
4.Kosovo910:9+111
5.Belarus98:14-69
6.Andorra93:18-152

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe J

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Portugal934:2+3227
2.Slowakei915:7+819
3.Luxemburg912:19-714
4.Island917:14+310
5.Bosnien-Herzegowina99:18-99
6.Liechtenstein91:28-270
Ein Problem melden