EM-Qualifikation Tippspiel 2023

EM-Qualifikation Tippspiel bei Ligaexperte



Auch in der Saison 2023 geht unser beliebtes EM-Qualifikation Tippspiel wieder an den Start. Tippe alle Spiele des EM-Qualifikation Tippspiels und stelle dein Fußballwissen unter Beweis. Lade deine Freunde oder Kollegen zum kostenlosen EM-Qualifikation Tippspiel ein und tippe gemeinsam mit ihnen in einer eigenen Tipprunde.
Momentan nehmen 345 Tipper am EM-Qualifikation Tippspiel teil. Es existieren 74 Expertenrunden im EM-Qualifikation Tippspiel, in denen sich Freunde und Kollegen miteinander messen. Sei auch mit dabei!

Ligaexperte ist ein kostenloses Fußball-Tippspiel. Tippe alle EM-Qualifikation-Spiele und viele weitere Wettbewerbe in einer Tippgemeinschaft (einer sogenannte Expertenrunde) mit deinen Freunden, Klassenkameraden oder Kollegen. Los gehts!

Spieltag:

Tipper der Woche

12. Spieltag

Bild von FC Monheim 1972

FC Monheim 1972

Mit 8 Punkten geht die Medaille für den "Tipper der Woche" am 12. Spieltag der EM-Qualifikation an FC Monheim 1972. Herzlichen Glückwunsch!

Leistung

Bild von FC Monheim 1972

Top-Experten Spieltag

RangExperteTDEPS
1.FC Monheim 19721208
2.Bubi23590117
2.Dieter0117
2.Franky07110117
2.Libero0117
2.Lowiese0117
2.Michi-19040117
2.RFB0117
2.Schalkemaus0117
2.Schlacke 040117

Top-Experten Gesamt

RangExperteTDEPG
1.Bugsy992737427
2.Meistermacher1002637426
3.Kreidler1012239424
4.obenende1013230418
5. (6.)FC_Bayern_Girl1092531417
5. (8.)Viva972537417
7. (9.)Paffi801111835416
7. (6.)wesmar101023229416
9. (4.)HH1012733415
9. (11.)Popivoda893136415

Top-Expertenrunden Spieltag

RangExpertenrundeMitspielerØ PS
1.Die Firma35,667
2.Deutschland EM Qualifikation 202345,500
3.Marathon-Team45,000
4.Langenbacher Superlöwen54,600
5.EMotional44,500
6.EM Quali am Ball54,400
7.Obelix and Friends EM 24 Quali74,286
8.EM-Quali 202344,250
8.Once upon a time -- > in Germany44,250
10.Jurassic Park Europa134,231

Top-Expertenrunden Gesamt

RangExpertenrundeMitspielerØ PG
1.2.FJgBtl 7404418,500
2.Primus inter pares3416,334
3.Tipp-Ex - EM Quali 20223412,999
4.Once upon a time -- > the Truth4412,000
5.Deutschland Qualifikations CUP 20233411,667
6.EM Quali 20233410,333
7.Saar - Pfälzer Tipprunde3409,667
8.TippEx - EM Quali 20224409,000
9.Bewegung 20.Oktober !3407,334
10. (11.)EM Quali am Ball5406,200

EM-Qualifikation, Play-off-Finale

Direkter Vergleich
4 Spiele: WMQ: 2x, EMQ: 2x
Siege
Georgien: 0
Unentschieden: 2
Griechenland: 2
Tore
0,75:1,50
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa09.10.2021GeorgienGriechenland0:2WMQ
Mi31.03.2021GriechenlandGeorgien1:1WMQ
Di11.10.2011GeorgienGriechenland1:2EMQ
Fr03.09.2010GriechenlandGeorgien1:1EMQ
Direkter Vergleich
2 Spiele: WMQ: 2x
Siege
Ukraine: 0
Unentschieden: 1
Island: 1
Tore
0,50:1,50
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Di05.09.2017IslandUkraine2:0WMQ
Mo05.09.2016UkraineIsland1:1WMQ
Direkter Vergleich
2 Spiele: NL: 2x
Siege
Wales: 0
Unentschieden: 0
Polen: 2
Tore
0,50:1,50
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So25.09.2022WalesPolen0:1NL
Mi01.06.2022PolenWales2:1NL
DatumHeimGastErg.
Dienstag, 26.03.2024
18:00 UhrGeorgienGriechenland0:0 (i.E. 4:2)
20:45 UhrUkraineIsland2:1
20:45 UhrWalesPolen0:0 (i.E. 4:5)
Wertung nach 90 Minuten, Endergebnis in Klammern.

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe A

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe B

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe C

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe D

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe E

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe F

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe G

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe H

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe I

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle EM-Qualifikation, Gruppe J

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.
Ein Problem melden