Regionalliga Nordost Tippspiel

Tipper der Woche

2. Spieltag

Bild von Pat2102

Pat2102

Mit 23 Punkten geht die Medaille für den "Tipper der Woche" am 2. Spieltag der Regionalliga Nordost an Pat2102. Herzlichen Glückwunsch!

Leistung

Bild von Pat2102

Top-Experten Spieltag

RangExperteTDEPS
1.Pat210233223
2.polarbear23117
3.Bekiffski24016
3.FC Fünfhüttenstadt32116
3.pierluigicollina32116
3.womue5032116
7.Caesar4613115
7.SGD 195321215
7.jennifer5721215
7.saarburg05015

Top-Experten Gesamt

RangExperteTDEPG
1. (140.)Pat210255233
1. (7.)werderbasti35333
3. (7.)Joger44332
3. (14.)SGD 195344332
5. (2.)Hellseher45231
5. (1.)salleben33431
7. (40.)Bekiffski46130
8. (60.)pierluigicollina63229
8. (14.)sandro möller7735229
10. (7.)Bubi235944228

Top-Expertenrunden Spieltag

RangExpertenrundeMitspielerØ PS
1.EngelsfreundeBVB-FCB-FCC-BSG415,250
2.UHU514,800
3.Regionalliga Nordost 19 /20514,600
4.Regionalliga Nordost 19-20314,333
5.Bärenstarke Powergirl´s414,250
6.Die Tipp-Experten - Regio-Nordost 19/20514,200
6.TippEx - Nordost514,200
8.Nordost classic414,000
8.Primus inter pares314,000
10.Bonauer Powerlöwen613,500

Top-Expertenrunden Gesamt

RangExpertenrundeMitspielerØ PG
1.Regionalliga Nordost 19-20394,666
2.Nordost classic493,000
3. (4.)Primus inter pares392,001
4. (12.)UHU590,800
5. (6.)Region Nordost 2019 /20590,600
6. (8.)RL Nordost am Ball789,714
7. (13.)TippEx - Nordost589,600
8. (3.)MT Nordost489,250
9. (6.)Regionale Nordostmeisterschaft589,200
10. (17.)Die Tipp-Experten - Regio-Nordost 19/20588,800

Regionalliga Nordost, 2. Spieltag

Direkter Vergleich
4 Spiele: RLNO: 4x
Siege
Hertha BSC II: 0
Unentschieden: 1
Energie Cottbus: 3
Tore
0,25:1,75
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Mi11.04.2018Hertha BSC IIEnergie Cottbus0:2RLNO
Fr29.09.2017Energie CottbusHertha BSC II2:0RLNO
So23.04.2017Energie CottbusHertha BSC II1:1RLNO
So06.11.2016Hertha BSC IIEnergie Cottbus0:2RLNO
Direkter Vergleich
4 Spiele: RLNO: 4x
Siege
VSG Altglienicke: 0
Unentschieden: 4
VfB Auerbach: 0
Tore
1,50:1,50
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Mi13.03.2019VfB AuerbachVSG Altglienicke3:3RLNO
Mi08.08.2018VSG AltglienickeVfB Auerbach1:1RLNO
So10.12.2017VfB AuerbachVSG Altglienicke1:1RLNO
So30.07.2017VSG AltglienickeVfB Auerbach1:1RLNO
Direkter Vergleich
2 Spiele: RLNO: 2x
Siege
BSG Chemie Leipzig: 1
Unentschieden: 1
FC Viktoria 1889 Berlin: 0
Tore
1,00:0,50
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa07.04.2018FC Viktoria 1889 BerlinBSG Chemie Leipzig1:1RLNO
So15.10.2017BSG Chemie LeipzigFC Viktoria 1889 Berlin1:0RLNO
Direkter Vergleich
6 Spiele: RLNO: 6x
Siege
FSV Union Fürstenwalde: 1
Unentschieden: 2
Berliner AK 07: 3
Tore
2,00:2,33
Direkter Vergleich
2 Spiele: RLNO: 2x
Siege
Bischofswerdaer FV 08: 1
Unentschieden: 0
BFC Dynamo: 1
Tore
2,00:3,50
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do18.04.2019BFC DynamoBischofswerdaer FV 081:4RLNO
Sa20.10.2018Bischofswerdaer FV 08BFC Dynamo0:6RLNO
Direkter Vergleich
14 Spiele: RLNO: 8x, RL NO: 4x, RL N: 2x
Siege
Germania Halberstadt: 6
Unentschieden: 3
ZFC Meuselwitz: 5
Tore
1,71:1,29
Direkter Vergleich
2 Spiele: RLNO: 2x
Siege
RW Erfurt: 0
Unentschieden: 1
1. FC Lok Leipzig: 1
Tore
1,00:1,50
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa09.03.2019RW Erfurt1. FC Lok Leipzig1:2RLNO
Mi12.09.20181. FC Lok LeipzigRW Erfurt1:1RLNO
Direkter Vergleich
12 Spiele: RLNO: 10x, RL NO: 2x
Siege
SV Babelsberg 03: 0
Unentschieden: 4
FSV Wacker 90 Nordhausen: 8
Tore
0,58:1,42
DatumHeimGastErg.
Dienstag, 30.07.2019
18:00 UhrHertha BSC IIEnergie Cottbus5:2
18:00 UhrVSG AltglienickeVfB Auerbach4:1
Mittwoch, 31.07.2019
18:00 UhrBSG Chemie LeipzigFC Viktoria 1889 Berlin0:0
18:00 UhrFSV Union FürstenwaldeBerliner AK 070:2
18:00 UhrSV Lichtenberg 47Optik Rathenow0:1
18:30 UhrBischofswerdaer FV 08BFC Dynamo0:1
19:00 UhrGermania HalberstadtZFC Meuselwitz2:2
19:30 UhrRW Erfurt1. FC Lok Leipzig2:2
Mittwoch, 11.09.2019
19:00 UhrSV Babelsberg 03FSV Wacker 90 Nordhausen2:2

Tabelle Regionalliga Nordost

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.Berliner AK 0726:2+46
2.BFC Dynamo24:1+36
3.Germania Halberstadt25:3+24
4.FC Viktoria 1889 Berlin22:0+24
5.1. FC Lok Leipzig24:3+14
6.Hertha BSC II26:4+23
7.VSG Altglienicke25:4+13
8.SV Lichtenberg 4721:103
9.Energie Cottbus25:6-13
10.Optik Rathenow22:3-13
11.ZFC Meuselwitz23:302
12.FSV Wacker 90 Nordhausen22:202
13.BSG Chemie Leipzig20:002
14.SV Babelsberg 0323:5-21
15.RW Erfurt22:4-21
16.FSV Union Fürstenwalde21:3-21
17.Bischofswerdaer FV 0822:5-30
18.VfB Auerbach21:5-40
Ein Problem melden