Europa League Tippspiel

Tipper der Woche

14. Spieltag

  • Bild von k7416
  • Bild von saarburg
  • Bild von jmeuser

3 Experten

Drei Tipper teilen sich am 14. Spieltag der Europa League die Medaille für den "Tipper der Woche": jmeuser, saarburg und k7416 haben jeweils 6 Punkte ertippt. Herzlichen Glückwunsch!

Leistung

Bild von k7416Bild von saarburgBild von jmeuser

Top-Experten Spieltag

RangExperteTDEPS
1.jmeuser1016
1.k74161016
1.saarburg1016
4.Dieter1105
4.Hilarius1105
4.Morrorwind1105
4.Oli FC Blutgrätsche1105
4.Pechhaber1105
4.Reiner Dessau1105
4.blauweiss11105

Top-Experten Gesamt

RangExperteTDEPG
1.ichthyosaurus452519241
2.Dieter442618238
3. (2.)Popivoda462517235
4.Monaco Franze462318233
5.Augustus72362819232
6.Henning1452318231
7.Jarkfranke482316229
8.Paffi80512215228
8.Ratz Fatz482018228
8.ValderRama85452615228

Top-Expertenrunden Spieltag

RangExpertenrundeMitspielerØ PS
1.REIKO30,667
2.2.FJgBtl 74040,500
2.Irgendwas mit Fußball40,500
2.Tipp-Ex - Euro League40,500
5.Paffi's Europa League 23/2450,400
6.Freudi"s Europa league280,214
7.Borussia Mönchengladbach Fangemeinde270,074
8.Pat.s Europa League1050,038
26.1-2-3 baccarelli's Europa League 2023/202450,000
83.1. BL West150,000

Top-Expertenrunden Gesamt

RangExpertenrundeMitspielerØ PG
1.Bewegung 20.Oktober !3226,333
2.Paffi's Europa League3225,999
3.Champions 23/243224,999
4.Saar - Pfälzer Tipprunde3224,668
5.Once upon a time -- > the Truth4223,500
6.Europa League 2023 /245222,800
7.Gods of Soccer3222,667
8.Once upon a time -- > Euro League4221,500
9.Classic Euro League7217,429
10.Summa cum laude5216,200

Europa League, Halbfinale

Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
Atalanta Bergamo: 0
Unentschieden: 1
Olympique Marseille: 0
Tore
1,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do02.05.2024Olympique MarseilleAtalanta Bergamo1:1EL
Direkter Vergleich
5 Spiele: EL: 3x, CL: 2x
Siege
Bayer 04 Leverkusen: 1
Unentschieden: 2
AS Rom: 2
Tore
1,60:1,60
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do02.05.2024AS RomBayer 04 Leverkusen0:2EL
Do18.05.2023Bayer 04 LeverkusenAS Rom0:0EL
Do11.05.2023AS RomBayer 04 Leverkusen1:0EL
Mi04.11.2015AS RomBayer 04 Leverkusen3:2CL
Di20.10.2015Bayer 04 LeverkusenAS Rom4:4CL
DatumHeimGastErg.
Donnerstag, 09.05.2024
21:00 UhrAtalanta BergamoOlympique Marseille3:0
21:00 UhrBayer 04 LeverkusenAS Rom2:2

Tabelle Europa League, Gruppe A

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe B

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe C

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe D

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe E

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe F

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe G

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe H

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.
Ein Problem melden