Europa League Tippspiel

Tipper der Woche

8. Spieltag

Bild von FG96

FG96

Mit 37 Punkten geht die Medaille für den "Tipper der Woche" am 8. Spieltag der Europa League an FG96. Herzlichen Glückwunsch!

Leistung

Bild von FG96

Top-Experten Spieltag

RangExperteTDEPS
1.FG9651637
2.henrywarrior81435
2.whitebill53435
4.Divit62434
4.sand12390434
6.F1451533
6.Robert0371433
8.FARFAN5272332
8.Schlacke 0472332
8.Schubber3672332

Top-Experten Gesamt

RangExperteTDEPG
1. (2.)ClubChris462825276
2. (1.)JoachimF542721273
3. (5.)Oli FC Blutgrätsche463419270
3. (4.)willi305472823270
5. (3.)Ricaldo512225268
6. (12.)whitebill472822266
7. (5.)ingoborussia562420264
8. (10.)djkev1979531925263
9. (30.)FG96462623262
10. (7.)BTSV-FAN533016260

Top-Expertenrunden Spieltag

RangExpertenrundeMitspielerØ PS
1.Team Colonia49,750
2.Alles Bluna oder was?39,333
3.Der Norden EL 18/1989,000
3.Murmeltierfreunde Bergler`n39,000
5.NUR 1:0 / 0:1 NEIN DANKE68,833
6.Nibralist i.R. EL 18/1948,750
7.Obelix and Friends Euroliga 18/1968,667
8.FC Krombacher Europa League 18-1958,600
8.Mitternachtssonne58,600
10.Euro Sport 2018 /1948,500

Top-Expertenrunden Gesamt

RangExpertenrundeMitspielerØ PG
1.Elm - Asse - Löwen3287,334
2.Lessingstadt WF3286,001
3.Blau-Gelbes Fieber3284,334
4.Gifhorner Löwen3283,334
5.Meister 673283,333
6.Red Bull Salzburg5281,400
7.Europäische Weltklasse5280,400
8.Peine - Ost3279,334
9.Eintracht Braunschweig4279,250
9.Europa League 2018-194279,250

Europa League, Zwischenrunde

Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
FC Sevilla: 1
Unentschieden: 0
Lazio Rom: 0
Tore
1,00:0,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019Lazio RomFC Sevilla0:1EL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
Dinamo Zagreb: 0
Unentschieden: 0
Viktoria Pilsen: 1
Tore
1,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019Viktoria PilsenDinamo Zagreb2:1EL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
Eintracht Frankfurt: 0
Unentschieden: 1
Schachtjor Donezk: 0
Tore
2,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019Schachtjor DonezkEintracht Frankfurt2:2EL
Direkter Vergleich
3 Spiele: EL: 3x
Siege
FC Arsenal: 2
Unentschieden: 0
BATE Borisov: 1
Tore
3,33:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019BATE BorisovFC Arsenal1:0EL
Do07.12.2017FC ArsenalBATE Borisov6:0EL
Do28.09.2017BATE BorisovFC Arsenal2:4EL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
FC Valencia: 1
Unentschieden: 0
Celtic Glasgow: 0
Tore
2,00:0,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019Celtic GlasgowFC Valencia0:2EL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
FC Villarreal: 1
Unentschieden: 0
Sporting Lissabon: 0
Tore
1,00:0,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019Sporting LissabonFC Villarreal0:1EL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
RB Salzburg: 0
Unentschieden: 0
FC Brügge: 1
Tore
1,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019FC BrüggeRB Salzburg2:1EL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
SSC Neapel: 1
Unentschieden: 0
FC Zürich: 0
Tore
3,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019FC ZürichSSC Neapel1:3EL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
Zenit St. Petersburg: 0
Unentschieden: 0
Fenerbahçe Istanbul: 1
Tore
0,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Di12.02.2019Fenerbahçe IstanbulZenit St. Petersburg1:0EL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
Bayer 04 Leverkusen: 0
Unentschieden: 1
FK Krasnodar: 0
Tore
0,00:0,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019FK KrasnodarBayer 04 Leverkusen0:0EL
Direkter Vergleich
4 Spiele: EL: 1x, CL: 2x, UEFA: 1x
Siege
Benfica Lissabon: 2
Unentschieden: 0
Galatasaray Istanbul: 2
Tore
1,25:1,50
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019Galatasaray IstanbulBenfica Lissabon1:2EL
Di03.11.2015Benfica LissabonGalatasaray Istanbul2:1CL
Mi21.10.2015Galatasaray IstanbulBenfica Lissabon2:1CL
Do06.11.2008Benfica LissabonGalatasaray Istanbul0:2UEFA
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
Dynamo Kiew: 0
Unentschieden: 1
Olympiakos Piräus: 0
Tore
2,00:2,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019Olympiakos PiräusDynamo Kiew2:2EL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
FC Chelsea: 1
Unentschieden: 0
Malmö FF: 0
Tore
2,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019Malmö FFFC Chelsea1:2EL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
Inter Mailand: 1
Unentschieden: 0
Rapid Wien: 0
Tore
1,00:0,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019Rapid WienInter Mailand0:1EL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
KRC Genk: 0
Unentschieden: 1
Slavia Prag: 0
Tore
0,00:0,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019Slavia PragKRC Genk0:0EL
Direkter Vergleich
1 Spiel: EL: 1x
Siege
Real Betis Sevilla: 0
Unentschieden: 1
Stade Rennes: 0
Tore
3,00:3,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Do14.02.2019Stade RennesReal Betis Sevilla3:3EL
DatumHeimGastErg.
Mittwoch, 20.02.2019
18:00 UhrFC SevillaLazio Rom2:0
Donnerstag, 21.02.2019
18:55 UhrDinamo ZagrebViktoria Pilsen3:0
18:55 UhrEintracht FrankfurtSchachtjor Donezk4:1
18:55 UhrFC ArsenalBATE Borisov3:0
18:55 UhrFC ValenciaCeltic Glasgow1:0
18:55 UhrFC VillarrealSporting Lissabon1:1
18:55 UhrRB SalzburgFC Brügge4:0
18:55 UhrSSC NeapelFC Zürich2:0
18:55 UhrZenit St. PetersburgFenerbahçe Istanbul3:1
21:00 UhrBayer 04 LeverkusenFK Krasnodar1:1
21:00 UhrBenfica LissabonGalatasaray Istanbul0:0
21:00 UhrDynamo KiewOlympiakos Piräus1:0
21:00 UhrFC ChelseaMalmö FF3:0
21:00 UhrInter MailandRapid Wien4:0
21:00 UhrKRC GenkSlavia Prag1:4
21:00 UhrReal Betis SevillaStade Rennes1:3

Tabelle Europa League, Gruppe A

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe B

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe C

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe D

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe E

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe F

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe G

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe H

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe I

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe J

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe K

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.

Tabelle Europa League, Gruppe L

Für diesen Spieltag existiert noch keine Tabelle.
Ein Problem melden