Serie A Tippspiel

Tipper der Woche

15. Spieltag

Bild von bremer sv

bremer sv

Mit 25 Punkten geht die Medaille für den "Tipper der Woche" am 15. Spieltag der Serie A an bremer sv. Herzlichen Glückwunsch!

Leistung

Bild von bremer sv

Top-Experten Spieltag

RangExperteTDEPS
1.bremer sv43225
2.FrankSteiner52224
3.Rooftop53123
3.harryy33223
3.nuessing33223
6.KSC-Harry50322
6.Sahneschnittchen34122
6.atta lameck34122
6.brechstange usedom42222
10.Citschi31321

Top-Experten Gesamt

RangExperteTDEPG
1.Aprilboy13412122233
2. (1.)BenGunn412022230
3. (4.)Citschi342521227
3.Ze Schorschado392717227
5. (8.)katze60342519219
6.JoachimF412118217
7. (6.)Gstatty352617216
7. (8.)Schubber36422415216
9. (5.)outitiou382615214
10. (11.)richie2401919213

Top-Expertenrunden Spieltag

RangExpertenrundeMitspielerØ PS
1.ALTE HERREN 50-5992,111
2.1.BL West132,000
2.A/G/T42,000
2.Badenpower32,000
2.Bert & Friends42,000
2.Die Firma32,000
2.Die Tipp-Experten -- Serie A 20/2152,000
2.Die Vierer-Kette -- Serie A 20/2142,000
2.Italien am Ball42,000
2.Italien classic42,000

Top-Expertenrunden Gesamt

RangExpertenrundeMitspielerØ PG
1.Bert & Friends4524,000
2.Serie A 19-203515,000
3.Primus inter pares3513,670
4.Scudetto Italia 20 /215512,400
5.Italien classic4511,250
6.Serie A 19-204510,750
6.Team Italien4510,750
8.Team Austria/Germany3509,002
9.FC Chris3508,330
10.Saar - Pfälzer Tipprunde3505,997

Serie A, 15. Spieltag

Direkter Vergleich
5 Spiele: SA: 5x
Siege
Inter Mailand: 3
Unentschieden: 1
FC Crotone: 1
Tore
1,80:0,60
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa01.05.2021FC CrotoneInter Mailand0:2SA
Sa03.02.2018Inter MailandFC Crotone1:1SA
Sa16.09.2017FC CrotoneInter Mailand0:2SA
So09.04.2017FC CrotoneInter Mailand2:1SA
So06.11.2016Inter MailandFC Crotone3:0SA
Direkter Vergleich
21 Spiele: SA: 21x
Siege
AC Florenz: 10
Unentschieden: 8
FC Bologna: 3
Tore
1,48:0,76
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So02.05.2021FC BolognaAC Florenz3:3SA
Mi29.07.2020AC FlorenzFC Bologna4:0SA
Mo06.01.2020FC BolognaAC Florenz1:1SA
So14.04.2019AC FlorenzFC Bologna0:0SA
So25.11.2018FC BolognaAC Florenz0:0SA
So04.02.2018FC BolognaAC Florenz1:2SA
Sa16.09.2017AC FlorenzFC Bologna2:1SA
So02.04.2017AC FlorenzFC Bologna1:0SA
Sa29.10.2016FC BolognaAC Florenz0:1SA
Sa06.02.2016FC BolognaAC Florenz1:1SA
Mi23.09.2015AC FlorenzFC Bologna2:0SA
Sa26.04.2014FC BolognaAC Florenz0:3SA
So15.12.2013AC FlorenzFC Bologna3:0SA
Di26.02.2013FC BolognaAC Florenz2:1SA
So07.10.2012AC FlorenzFC Bologna1:0SA
Di21.02.2012FC BolognaAC Florenz2:0SA
So11.09.2011AC FlorenzFC Bologna2:0SA
So15.05.2011AC FlorenzFC Bologna1:1SA
Do06.01.2011FC BolognaAC Florenz1:1SA
So17.01.2010AC FlorenzFC Bologna1:2SA
Sa22.08.2009FC BolognaAC Florenz1:1SA
Direkter Vergleich
21 Spiele: SA: 21x
Siege
AS Rom: 8
Unentschieden: 5
Sampdoria Genua: 8
Tore
1,33:1,19
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So02.05.2021Sampdoria GenuaAS Rom2:0SA
Mi24.06.2020AS RomSampdoria Genua2:1SA
So20.10.2019Sampdoria GenuaAS Rom0:0SA
Sa06.04.2019Sampdoria GenuaAS Rom0:1SA
So11.11.2018AS RomSampdoria Genua4:1SA
So28.01.2018AS RomSampdoria Genua0:1SA
Mi24.01.2018Sampdoria GenuaAS Rom1:1SA
So29.01.2017Sampdoria GenuaAS Rom3:2SA
So11.09.2016AS RomSampdoria Genua3:2SA
So07.02.2016AS RomSampdoria Genua2:1SA
Mi23.09.2015Sampdoria GenuaAS Rom2:1SA
Mo16.03.2015AS RomSampdoria Genua0:2SA
Sa25.10.2014Sampdoria GenuaAS Rom0:0SA
So16.02.2014AS RomSampdoria Genua3:0SA
Mi25.09.2013Sampdoria GenuaAS Rom0:2SA
So10.02.2013Sampdoria GenuaAS Rom3:1SA
Mi26.09.2012AS RomSampdoria Genua1:1SA
So22.05.2011AS RomSampdoria Genua3:1SA
So09.01.2011Sampdoria GenuaAS Rom2:1SA
So25.04.2010AS RomSampdoria Genua1:2SA
So13.12.2009Sampdoria GenuaAS Rom0:0SA
Direkter Vergleich
15 Spiele: SA: 15x
Siege
Atalanta Bergamo: 8
Unentschieden: 5
US Sassuolo Calcio: 2
Tore
2,13:1,07
Direkter Vergleich
21 Spiele: SA: 21x
Siege
Cagliari Calcio: 1
Unentschieden: 6
SSC Neapel: 14
Tore
0,81:2,24
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So02.05.2021SSC NeapelCagliari Calcio1:1SA
So16.02.2020Cagliari CalcioSSC Neapel0:1SA
Mi25.09.2019SSC NeapelCagliari Calcio0:1SA
So05.05.2019SSC NeapelCagliari Calcio2:1SA
So16.12.2018Cagliari CalcioSSC Neapel0:1SA
Mo26.02.2018Cagliari CalcioSSC Neapel0:5SA
So01.10.2017SSC NeapelCagliari Calcio3:0SA
Sa06.05.2017SSC NeapelCagliari Calcio3:1SA
So11.12.2016Cagliari CalcioSSC Neapel0:5SA
So19.04.2015Cagliari CalcioSSC Neapel0:3SA
So23.11.2014SSC NeapelCagliari Calcio3:3SA
Di06.05.2014SSC NeapelCagliari Calcio3:0SA
Sa21.12.2013Cagliari CalcioSSC Neapel1:1SA
So21.04.2013SSC NeapelCagliari Calcio3:2SA
Mo26.11.2012Cagliari CalcioSSC Neapel0:1SA
Fr09.03.2012SSC NeapelCagliari Calcio6:3SA
So23.10.2011Cagliari CalcioSSC Neapel0:0SA
So20.03.2011SSC NeapelCagliari Calcio2:1SA
Mi10.11.2010Cagliari CalcioSSC Neapel0:1SA
So25.04.2010SSC NeapelCagliari Calcio0:0SA
Sa12.12.2009Cagliari CalcioSSC Neapel3:3SA
Direkter Vergleich
23 Spiele: SA: 23x
Siege
CFC Genua: 10
Unentschieden: 3
Lazio Rom: 10
Tore
1,43:1,70
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
So02.05.2021Lazio RomCFC Genua4:3SA
So23.02.2020CFC GenuaLazio Rom2:3SA
So29.09.2019Lazio RomCFC Genua4:0SA
So17.02.2019CFC GenuaLazio Rom2:1SA
So23.09.2018Lazio RomCFC Genua4:1SA
Mo05.02.2018Lazio RomCFC Genua1:2SA
So17.09.2017CFC GenuaLazio Rom2:3SA
Sa15.04.2017CFC GenuaLazio Rom2:2SA
So20.11.2016Lazio RomCFC Genua3:1SA
Sa06.02.2016CFC GenuaLazio Rom0:0SA
Mi23.09.2015Lazio RomCFC Genua2:0SA
Mo09.02.2015Lazio RomCFC Genua0:1SA
So21.09.2014CFC GenuaLazio Rom1:0SA
Mi26.03.2014CFC GenuaLazio Rom2:0SA
So03.11.2013Lazio RomCFC Genua0:2SA
So03.02.2013CFC GenuaLazio Rom3:2SA
So23.09.2012Lazio RomCFC Genua0:1SA
So05.02.2012CFC GenuaLazio Rom3:2SA
So18.09.2011Lazio RomCFC Genua1:2SA
Sa14.05.2011Lazio RomCFC Genua4:2SA
Do06.01.2011CFC GenuaLazio Rom0:0SA
So25.04.2010CFC GenuaLazio Rom1:2SA
So13.12.2009Lazio RomCFC Genua1:0SA
Direkter Vergleich
11 Spiele: SA: 11x
Siege
Parma Calcio: 5
Unentschieden: 3
FC Turin: 3
Tore
1,55:1,09
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Mo03.05.2021FC TurinParma Calcio1:0SA
Sa20.06.2020FC TurinParma Calcio1:1SA
Mo30.09.2019Parma CalcioFC Turin3:2SA
Sa06.04.2019Parma CalcioFC Turin0:0SA
Sa10.11.2018FC TurinParma Calcio1:2SA
So22.03.2015Parma CalcioFC Turin0:2SA
Mi29.10.2014FC TurinParma Calcio1:0SA
So11.05.2014FC TurinParma Calcio1:1SA
Mo06.01.2014Parma CalcioFC Turin3:1SA
So10.03.2013Parma CalcioFC Turin4:1SA
So28.10.2012FC TurinParma Calcio1:3SA
Direkter Vergleich
1 Spiel: SA: 1x
Siege
Spezia Calcio: 0
Unentschieden: 1
Hellas Verona: 0
Tore
1,00:1,00
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa01.05.2021Hellas VeronaSpezia Calcio1:1SA
Direkter Vergleich
3 Spiele: SA: 3x
Siege
Benevento Calcio: 1
Unentschieden: 1
AC Mailand: 1
Tore
1,00:1,33
DatumHeimGastErg.Wettbewerb
Sa01.05.2021AC MailandBenevento Calcio2:0SA
Sa21.04.2018AC MailandBenevento Calcio0:1SA
So03.12.2017Benevento CalcioAC Mailand2:2SA
Direkter Vergleich
23 Spiele: SA: 23x
Siege
Juventus Turin: 16
Unentschieden: 3
Udinese Calcio: 4
Tore
2,09:0,74
DatumHeimGastErg.
Sonntag, 03.01.2021
12:30 UhrInter MailandFC Crotone6:2
15:00 UhrAC FlorenzFC Bologna0:0
15:00 UhrAS RomSampdoria Genua1:0
15:00 UhrAtalanta BergamoUS Sassuolo Calcio5:1
15:00 UhrCagliari CalcioSSC Neapel1:4
15:00 UhrCFC GenuaLazio Rom1:1
15:00 UhrParma CalcioFC Turin0:3
15:00 UhrSpezia CalcioHellas Verona0:1
18:00 UhrBenevento CalcioAC Mailand0:2
20:45 UhrJuventus TurinUdinese Calcio4:1

Tabelle Serie A

PlatzMannschaftSpieleToreDiff.Punkte
1.AC Mailand1534:16+1837
2.Inter Mailand1540:19+2136
3.Juventus Turin1532:14+1830
4.AS Rom1532:23+930
5.SSC Neapel1531:16+1528
6.Atalanta Bergamo1534:22+1226
7.US Sassuolo Calcio1527:22+526
8.Hellas Verona1519:14+523
9.Lazio Rom1523:24-122
10.Benevento Calcio1517:25-818
11.Sampdoria Genua1523:25-217
12.FC Bologna1521:27-616
13.Udinese Calcio1516:22-616
14.AC Florenz1516:21-515
15.Cagliari Calcio1522:31-914
16.Parma Calcio1513:28-1512
17.FC Turin1525:32-711
18.Spezia Calcio1519:30-1111
19.CFC Genua1515:28-1311
20.FC Crotone1515:35-209
Ein Problem melden